Четверг, 28.03.2024, 11:59
МБУ ДО "ДЮСШ" г. Белокуриха
Главная » Архив материалов

9 мая воспитанники ДЮСШ г.Белокуриха, отделения кикбоксинг, возложили цветы к мемориалу погибших в Великой Отечественной войне земляков, в рамках Всероссийской акции, посвященной Дню победы, организованной Федерацией кикбоксинга России по всей стране

Просмотров: 366 | Добавил: plutarh | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)

10-12 мая в Барнауле состоялся Кубок Алтайского края по кикбоксингу, а также Первенство Алтайского края среди ДЮСШ 2007-2008 г.р. в рамках X Международного фестиваля боевых искусств Сибирь-Азия.
В турнире приняли участие 5 воспитанников ДЮСШ Белокурихи под руководством тренера- преподавателя Евгения Старозубаева.
В торжественном открытии фестиваля принял участие Губернатор Алтайского края. С напутственными словами Виктор Томенко пожелал удачи и честного судейства спортсменам.
По итогам турнира ДЮСШ Белокурихи заняла третье общекомандное место.
1 место Данилевич Кирилл и ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: plutarh | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)

22-24 марта в с. Майма состоялся Открытый Чемпионат и Первенство республики Алтай по кикбоксингу в разделах фулл - контакт, фулл - контакт с лоу - киком и К-1.
В турнире приняли участие кикбоксеры республики Алтай и Алтайского края, в общей сложности около 150 представителей данного вида спорта.
Кикбоксеры ДЮСШ г.Белокурихи в количестве 14 человек уверенно проводили свои поединки на ринге. В неофициальном командном зачёте спортсмены из Белокурихи заняли первое место .
В состав судейской коллегии из Алтайского края вошли судья 1 категории Евгений Старозубаев и судья 3 категории Никита Денисов.
Вернулись воспитанники ДЮСШ со следующим результатом:

... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: plutarh | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

1 место ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: plutarh | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

Волейболисты Белокурихи вернулись в Первенства края с серебряными медалями

Впервые за последние 10 лет команда волейболистов Белокурихи стала серебряным призером Первенства Алтайского края по волейболу среди юношей.

Первенство Алтайского края по волейболу среди юношей 2003-2004г.г.р. проходило с 23 по 27 января в р.п. Благовещенка. В соревнованиях принимало участие восемь команд, рассказал тренер команды Белокурихи Дмитрий Матвеев.

Соперни ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: plutarh | Дата: 28.01.2019 | Комментарии (0)

1. января в Бийске состоялся Краевой турнир по кикбоксингу памяти С.И.Апарина. В турнире приняли участие 145 кикбоксеров из городов Алтайского края, республики Алтай, Кемеровской области. Белокуриху представляла команда воспитанников ДЮСШ города, под руководством тренеров-преподавателей Евгения Старозубаева и Олега Губина. Команда в составе 27 ребят, боксировала в разделах фулл контакт и фулл контакт с лоу киком. Победителями и призёрами турнира стали: 1 место: Пьянков Вадим, Селиванова Алина, Белозерских Иван,Ефименко Вячеслав, Харахордин Илья, Садыков Антон, Новосёлов Наум. 2 место: Евтушенко Максим, Воронцов Эльдар, Малахов Михаил, Слободчиков Матвей, Малахов Николай,    Болтовский Семен, Штыкова Дарья, Махо ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: plutarh | Дата: 22.01.2019 | Комментарии (0)

18-20 ноября, во Дворце спорта "Победа",в г.Барнауле состоялось Первенство ДЮСШ "Победа" по кикбоксингу,посвященное "Дню народного единства".
Около 160 кикбоксеров из городов Алтайского края приняли участие в данных соревнованиях.
В составе команды из 11 человек приняли участие и воспитанники ДЮСШ спортивного клуба "Мастер" под руководством тренера-преподавателя Евгения Старозубаева.
В судейскую коллегию турнира вошел Никита Денисов воспитанник с/к Мастер, ещё недавно сам участвовавший в турнирах различного уровня. по кикбоксингу
1 место заняли: Слободчиков Матвей, Белозерских Иван(награжден кубком "За лучшую технику")
2 место: Козлов Аникей, Осокин Иван, Штыкова Дарья, Каболов Марат, Малахов Игнат, Ефименко Вячеслав.
3 место: Евтушенко Максим, Махонина Ульяна, Каньшин В ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: plutarh | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

18 ноября 2018г. в г.Бийске, прошли соревнования по настольному теннису среди учащихся детско-юношеских спортивных школ. Команду ДЮСШ  г.Белокуриха представляли пять человек, это Соколова Дарья, Рашевский Ростислав, Константинов Александр, Тырышкин Глеб и Бессонов Илья под руководством тренера ДЮСШ Огаркова И.С. Лучший результат -2 место показала в 6-ой лиге Соколова Дарья, в 7-ой лиге 1 и 5 место соответственно, заняли Рошевский Р. и Бессонов И., в 8-ой лиге 2 и 3 место заняли Константинов А. и Тырышкин Г.

Просмотров: 328 | Добавил: plutarh | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

С 24 по 28 октября 2018 года в с.Ребриха состоялось Первенство Алтайского края по волейболу среди юношей 2001-02 г. рождения, в зачет XXXVIII Спартакиады ДЮСШ.

В соревнованиях приняли участие 11 команд.

В подгруппу, вместе с командой ДЮСШ г.Белокурихи, вошли команды Ребрихинской ДЮСШ, Благовещенской ДЮСШ, ДЮСШ Курьинскаго района, Тальменская ДЮСШ и ДЮСШ г.Барнаула «Заря Алтая», где команда Белокурихи заняла четвертое место, что дало возможность бороться за седьмое место.

Выиграв в финале, встречу с командой г.Барнаула ДЮСШ №6 со ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: plutarh | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)

11-14 октября, в спортивном зале Салют состоялся 13 региональный турнир по кикбоксингу памяти тренера ДЮСШ Бориса Ахмедова в разделах фулл контакт и фулл контакт с лоу-киком. В турнире приняли участие около 180 спортсменов из городов Алтайского края, республики Алтай, Омской области. 24 кикбоксера учащиеся МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ Евгения Старозубаева в очередной раз показали свое мастерство в родных стенах спортивного зала "Салюта".
Победителями в своих весовых и возрастных категориях стали: Козлов Аникей, Селиванова Алина, Михалева Яна, Белозерских Иван, Данилевич Кирилл, Евтушенко Максим, Осокин Иван ,Пьянков Вадим, Воронцов Эльдар, ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: plutarh | Дата: 16.10.2018 | Комментарии (0)