Понедельник, 13.05.2024, 10:57
МБУ ДО "ДЮСШ" г. Белокуриха
Главная » Архив материалов

Турнир, в котором приняли участие 155 лучших спортсменов республик Алтай, Тыва, Казахстан, Алтайского края прошел с 26 по 29 ноября в г. Горно-Алтайске. Белокурихинские кикбоксеры внесли весомый вклад в победу команды Алтайского края. На втором месте Алтай, на третьем Казахстан. Из наших ребят первые места в своих весовых категориях завоевали Сырых Олег (60кг), Ветлицкий Влад (63кг), Данилевич Кирилл (36 кг), Цепилова Дарья (60кг), Гаврилюк Павел (91кг и выше). Вторые места у Агеева Артема (60кг), Поплавской Дианы (60кг), Литке Олега (31кг), Ветлицкого Константина (36кг); третьи места у Козлова Аникея (26кг), Евтушенко Максима (39кг). Тренируют наших кикбоксеров Старозубаев Евгений Александрович и Латышонок Виктор Федорович.

Просмотров: 478 | Добавил: plutarh | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (0)

22 ноября 2015г. в с.Майма прошел турнир среди волейболисток 2002-2004 г.р. В итоге наша команда, под руководством Н.Я.Мозгунова, обыграв трех призеров Республики Алтай, заняла I место. Лучшим игроком турнира признана Елизавета Яшкина. Также судьи отметили уверенную игру Арины Кутуковой и Екатерины Гришаевой. Поздравляем с победой нашу молодую команду!  Благодарим председателя кредитного потребительского кооператива "Касса взаимного кредита" Кочерову Елену Юрьевну за оказанную помощь в организации поездки.

Просмотров: 502 | Добавил: plutarh | Дата: 25.11.2015 | Комментарии (0)

С 19 по 22 ноября 2015 г. в г. Бийске на Первенстве Алтайского края по шахматам в зачет XXXV Спартакиады ДЮСШ команда Белокурихи заняла 5 место. Лучшими из наших стали Роман Подаров и Аристарх Исмаилов. Тренер команды - С.А.Сусолин.

Просмотров: 406 | Добавил: plutarh | Дата: 25.11.2015 | Комментарии (0)

В турнире приняли участие спортсмены из Барнаула, Бийска, Горно-Алтайска, Чемала, Камня-на-Оби, Солонешного, Кемерово, Белово, Новокузнецка. Состоялось 131 поединок, в которых показали свое мастерство 170 кикбоксеров. Наши ребята показали хорошие результаты. Так, первыми в своих весовых категории стали:  Владислав Ветлицкий, Дарья Цепилова. Вторые места у  ... Читать дальше »

Просмотров: 621 | Добавил: plutarh | Дата: 23.09.2015 | Комментарии (0)

С 18 по 20 сентября в г.Белокурихи состоится X традиционный региональный турнир по кикбоксингу памяти тренера ДЮСШ Бориса Ахмедова. Соревнования пройдут в с/з "Салют".

Приглашаем болельщиков поддержать наших спортсменов.

Просмотров: 430 | Добавил: plutarh | Дата: 11.09.2015 | Комментарии (0)

27.08.2015г. в 10.00 в концертном зале санатория "Белокуриха" состоится Августовская педагогическая конференция. Приглашаем тренеров принять участие в работе конференции.

Просмотров: 687 | Добавил: plutarh | Дата: 24.08.2015 | Комментарии (0)

27-28 июня в с.Смоленское состоялся межрайонный турнир по пляжному волейболу среди девушек 1998-1999 г.р. Участвовали 12 команд из Бийска, Горно-Алтайска, Белокурихи, Смоленского и Усть-Калманского районов. Выиграв турнир, статус сильнейших в крае подтвердили наши Анастасия Тукоева и Мария Матренина. Вторая наша команда: Вера Кузьмина и Яна Якушкина в итоге стали четвертыми. Тренирует девушек Н.Я. Мозгунов.

Просмотров: 528 | Добавил: plutarh | Дата: 29.06.2015 | Комментарии (0)

15-16 июня состоялся традиционный турнир по волейболу памяти белокурихинского тренера С.А.Маркова. Игры проходили на песочной площадке сан."Россия" и в с/з "Салют". В итоге 1 место у команды из Новоалтайска, вторые - Белокуриха, третьи - Бийск, четвертые - Смоленское. Лучшим игроком в нашей команде стал С.Языков. Тренирует наших ребят Н.Ф.Резанов.

Просмотров: 573 | Добавил: plutarh | Дата: 18.06.2015 | Комментарии (0)

Отборочные соревнования на среди сибирских команд проходили 7-10 июня в Красноярске.  В них приняли участие 15 команд, сформированные из девушек 1999-2000 годов рождения.

Белокурихинские волейболистки Анастасия Тукоева и Мария Матрёнина, обыграв обе красноярские и новосибирскую команды вышли в финал турнира, где встретились со сверстницами из Хакасии. Судьба ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: plutarh | Дата: 16.06.2015 | Комментарии (0)

С 29 по 31 мая в г.Барнауле состоялись соревнования по пляжному волейболу в зачет VII летней спартакиады учащихся Алтайского края. Наша команда юношей в составе Алешина Александра и Казанцева Владислава заняла 6 место. А вот девушки Тукоева Анастасия и Матренина Мария выиграли все матчи и стали лучшими в крае. Теперь им предстоит защищать честь края на Первенстве Сибири в г.Красноярске. С победой девушек и их тренера Мозгунова Николая Яковлевича!!!

Просмотров: 515 | Добавил: plutarh | Дата: 05.06.2015 | Комментарии (0)