МБУ ДО "ДЮСШ" г. Белокуриха
Главная » 2023 » Февраль » 13 » НАШИ СПОРТСМЕНЫ - НАША ГОРДОСТЬ
08:28
НАШИ СПОРТСМЕНЫ - НАША ГОРДОСТЬ

С 6 по 12 февраля в г. Красноярске состоялись XXI Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Сибири», в которых приняли участие 2 спортсмена отделения кикбоксинга ДЮСШ Ахременко Владислав и Безрукова Екатерина, члены основной сборной Алтайского края. Всего в соревнованиях приняли участие около 800 участников из 16 субъектов Российской Федерации.

Безрукова Екатерина провела три поединка, одержала уверенную победу, не оставив шанса соперницам из г. Красноярска, г. Иркутска и г. Белгорода.

Ахременко Владислав  провёл три поединка, выиграл у спортсменов из г. Омска и г. Томска, уступил спортсмену из Республики Хакасия, в итоге стал бронзовым призёром.

Спортсмены тренируются под руководством тренера-преподавателя – Денисова Никиты Евгеньевича. «Горжусь этими ребятами, на соревнованиях такого уровня они показали достойный результат, на достигнутом не останавливаемся впереди Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу», - делится эмоциями тренер.

Поздравляем воспитанников спортивной школы с победой и призовым местом! Желаем удачи и достойных поединков!

Просмотров: 58 | Добавил: plutarh | Рейтинг: 0.0/0