Пятница, 29.03.2024, 11:57
МБУ ДО "ДЮСШ" г. Белокуриха
Главная » 2017 » Январь » 17 » соревнование хоккей
13:49
соревнование хоккей

      

 

С 12 по 15 января в Заринске состоялся финал соревнований по      хоккею на приз клуба «Золотая шайба имени А.В.Тарасова» 2017 г.                    

среди      юношей 2004-05 г.р

         Белокуриху на этих соревнованиях представляли воспитанники хоккейного  клуба «Факел» под руководством тренера Языкова В.В.

         В своей подгруппе Белокурихинские хоккеисты провели все матчи без

поражений, набрав максимальное количество очков.

Лучшим игроком турнира отмечен вратарь команды  Никита Нохашкиев.

Молодцы ребята, так держать!!!

Просмотров: 627 | Добавил: plutarh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 SanAndreasGames  
0
Super :)))

1 mkkkgtztmtor  
0
Добрый день!
Оказываем помощь в оформлении частным лицам и сотрудникам учереждений карт metro в сеть немецких торговых центров "Метро".
http://www.metro-kk.ru
Законно по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников учереждений пропуска в метро в сеть немецких магазинов МETRO:карточка метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине),с индификационным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк ,торговые центры "Метро Кэш энд Керри" работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих тц сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных тц МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из супермаркетов METRO C&C вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ в РФ и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Arxangelsk,Astraxan,Барнаул,Брянск,Белгород,Vladimir,Volgograd,Vol jskii,Vologda,Voronezh,Voronezh region,Ekaterinburg,Иваново,Ijevsk,Irkytsk,Казань,Kaliningrad,Kaluga,Kemerovo,Kir ov,Копейск,Krasnodar,Krasnojarsk,Kyrsk,Lipetsk,Магнитогорск,Moskva,Moskovskaja oblast,Naberejnue Chelnu,Nijnii Novgorod,Nizhny Tagil,Novokyzneck,Novorossiisk,Novosibirsk,Омск,Orenbyrg,Орел,Penza,Perm,Pyatigor sk,Ростов-на-Дону,Rjazan,Самара,Санкт-Петербург,Саратов,Serpyxov,Smolensk,Stavrop ol,Sterlitamak,Syrgyt,Тверь,Togliatti,Томск,Тула,Tyumen,Ulyanovsk,Ufa,Чебоксары,C helyabinsk,Ярославль,Севастополь,Simferopol.

Имя *:
Email *:
Код *:
Соц. сети
Год педагога
Развитие детства
Консультирование
Родителям
Юбилейные даты
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 51
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Архив записей

    Copyright mboudusshbk.ucoz.ru© 2024