МБУ ДО "ДЮСШ" г. Белокуриха
Главная » 2017 » Апрель » 25 » соревнования кикбоксинг
11:12
соревнования кикбоксинг

23 апреля, в Бийске состоялся 23- й турнир по кикбоксингу памяти С И Апарина, в рамках открытого Первенства города. В турнире приняли участие спортсмены республики Алтай, Троицкого района, Белокурихи, и Бийска.
Поединки проходили в разделе фулл-контакт и фулл-контакт с лоу-киком. Воспитанники ДЮСШ (спортивный клуб "Мастер") под руководством тренера-преподавателя Евгения Александровича Старозубаева, в составе 15 спортсменов показали отличный результат, несмотря на то, что ребята готовились к соревнованиям не в родных стенах спортивного зала "Салют".
Победителями и призерами турнира в своих возрастных и весовых категориях стали:
1 место - Чернышов Александр-29 кг, Гаврюшкин Евгений-31кг, Козлов Аникей-33 кг, Данилевич Кирилл-39 кг, Харахордин Илья-39 кг, Ветлицкий Константин-42 кг, Михалева Яна -68 кг.
2 место - Осокин Иван 26 кг, Евтушенко Максим-42 кг, Пьянков Вадим-45 кг, Ветлицкий Владислав-67 кг.
Почетное 3 место заняли Белозерских Иван-33 кг, Чернышов Алексей-33 кг, Шурилов Алексей-39 кг, Малахов Михаил-42 кг.

Впервые в соревнованиях выступал самый младший участник Гаврюшкин Евгений, в свои 10 лет стал победителем турнира по кикбоксингу, удачно начав спортивную жизнь.

В начале мая кикбоксёры нашего города планируют принять участие в турнире по кикбоксингу «Памяти Героя России Вячеслава Токарева» в рамках первенства Алтайского края, который также состоится в Бийске.
Ребята надеются на скорейшее возвращение в родные стены"Салюта", для полноценной подготовки, говорят в гостях хорошо, а дома лучше!

Здоровые и спортивные дети - это будущее нашего города, края и всей страны!!!