МБУ ДО "ДЮСШ" г. Белокуриха
Главная » 2013 » Май » 24 » В шаге от первого места.
09:11
В шаге от первого места.

С 17 по 21 апреля в селе Советском прошли соревнования по волейболу среди юношей 1999-2000 годов рождения, в которых принимала участие команда из Белокурихи под руководством Николая Филипповича Резанова.

В финальной части краевых соревнований приняли участие 10 команд, которые были разбиты на две группы. В стыковой игре команда из Белокурихи выиграла со счетом 3:1 у спортсменов из Колманки. Во второй встрече наши волейболисты проиграли со счетом 2:3 команде из Новоалтайска. По результатам подсчета очков, партий, проигранных и выйгранных мячей наша команда заняла почетное второе место. В первой подгруппе первое место заняли игроки из села Советского, второе место в краевых соревнованиях заняли наши ребята. Во второй подгруппе первое место у волейболистов из с. Калманки, второе – у новоалтайских спортсменов.

Волейболисты Белокурихи со своим тренером Николаем Филипповичем Резановым.

Команда волейболистов из Белокурихи не заняла первое место, но юноши получили ценный опыт участия в турнирах подобного уровня.

На мой взгляд, у нас в городе сейчас очень перспективная молодая команда. С гордостью можно сказать, что подрастает достойный резерв мастерам волейбола!