Среда, 08.05.2024, 12:13
МБУ ДО "ДЮСШ" г. Белокуриха
Главная » 2022 » Май » 05

25 - 30 апреля в Барнауле состоялось первенство России по кикбоксингу в дисциплине фулл -контакт.
Алина Селиванова завоевала бронзовую медаль, в первом поединке Алина одержала досрочную победу в первом раунде техническим нокаутом над представительницей Крыма, обеспечив себе выход в полуфинал, полуфинальный поединок был тяжёлым, в котором Алина уступила спортсменке из Тулы всего в 2 очка, которая и стала победительницей первенства России.

... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: plutarh | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)

15-17 апреля в Бийске состоялось Первенство города по кикбоксингу памяти тренера Сергея Ивановича Апарина, основателя спортивного клуба "Гренада".
130 кикбоксеров из Бийска, Барнаула, р. Алтай сошлись в бескомпромиссных поединках.
Белокуриху представили 32 воспитанника МБУ ДО "ДЮСШ"  под руководством тренеров-преподавателей Е.А. Старозубаева и Н.Е. Денисова.
В состав судейской коллегии из Белокурихи вошли Евгений Старозубаев, Максим Евтушенко, Алина Селиванова, Алина Муратова, Александр Чернышов, Данил Багров.
В результате соревнований наши ребята заняли 16 первых мест, остальные стали финалистами и призёрами турнира.
Большинство ребят принимали участие в соревнованиях такого уровня впервые и многие из них стали победителями.
Евгений Киреев стал победителем турнира впервые, также решением судейской коллегии награждён кубком " ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: plutarh | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)